车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1071 | 宿松 | 05:54+1 | 合肥 | 02:32 | 天柱山 | 04:54 | 17小时44分 | |
k611 | 南昌 | 合肥 | 02:41 | 天柱山 | 05:15 | |||
k614 | 南昌 | 09:24+1 | 合肥 | 02:41 | 天柱山 | 05:15 | 15小时46分 | |
k1561 | 南宁 | 13:46+1 | 合肥 | 06:41 | 天柱山 | 09:40 | 31小时5分 | |
k1564 | 南宁 | 合肥 | 07:05 | 天柱山 | 09:42 | |||
k1029 | 东莞东 | 06:00+1 | 合肥 | 11:25 | 天柱山 | 13:49 | 18小时35分 | |
k8451 | 宿松 | 16:26 | 合肥 | 12:13 | 天柱山 | 15:15 | 4小时13分 | |
t221 | 广州东 | 08:40+1 | 合肥 | 14:00 | 天柱山 | 16:13 | 18小时40分 | |
k255 | 深圳西 | 14:30+1 | 合肥 | 18:10 | 天柱山 | 20:56 | 20小时20分 | |
k491 | 昆明 | 04:55+2 | 合肥 | 19:27 | 天柱山 | 21:33 | 41小时49分 |