车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 河源 | 09:47 | 黄州 | 23:03 | 49小时53分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 河源 | 10:01 | 黄州 | 23:08 | |||
t158 | 汉口 | 河源 | 18:08 | 黄州 | 06:21 | |||
t155 | 汉口 | 09:04+1 | 河源 | 18:08 | 黄州 | 06:21 | 17小时36分 | |
k821 | 信阳 | 河源 | 19:50 | 黄州 | 08:40 | |||
k824 | 信阳 | 13:13+1 | 河源 | 19:50 | 黄州 | 08:40 | 19小时46分 |