车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 河源 | 09:47 | 新县 | 00:45 | 49小时53分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 河源 | 10:01 | 新县 | 00:52 | |||
k729 | 大同 | 05:29+2 | 河源 | 17:39 | 新县 | 07:40 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 河源 | 17:39 | 新县 | 07:40 | |||
k1312 | 西宁 | 11:22+2 | 河源 | 19:39 | 新县 | 09:47 | 42小时12分 | |
k821 | 信阳 | 河源 | 19:50 | 新县 | 10:18 | |||
k824 | 信阳 | 13:13+1 | 河源 | 19:50 | 新县 | 10:18 | 19小时46分 |