车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1074 | 济南 | 09:34+1 | 菏泽 | 05:18 | 嘉祥 | 06:10 | 18小时34分 | |
k1901 | 日照 | 12:47+1 | 菏泽 | 06:34 | 嘉祥 | 07:35 | 13小时21分 | |
k1904 | 日照 | 菏泽 | 06:34 | 嘉祥 | 07:35 | |||
k1510 | 金华 | 菏泽 | 15:09 | 嘉祥 | 16:12 | |||
k1511 | 金华 | 08:49+1 | 菏泽 | 15:09 | 嘉祥 | 16:12 | 19小时48分 | |
k8272 | 济南 | 21:15 | 菏泽 | 17:12 | 嘉祥 | 18:10 | 4小时3分 | |
5017 | 烟台 | 菏泽 | 21:05 | 嘉祥 | 22:04 | |||
5020 | 烟台 | 08:26+1 | 菏泽 | 21:05 | 嘉祥 | 22:04 | 12小时3分 | |
5025 | 青岛北 | 菏泽 | 22:22 | 嘉祥 | 23:28 | |||
5028 | 青岛北 | 06:47+1 | 菏泽 | 22:22 | 嘉祥 | 23:28 | 9小时11分 |