车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2150 | 日照 | 08:03+1 | 菏泽 | 01:48 | 平邑 | 04:56 | 10小时53分 | |
2151 | 日照 | 菏泽 | 01:48 | 平邑 | 04:56 | |||
k1901 | 日照 | 12:47+1 | 菏泽 | 06:34 | 平邑 | 10:08 | 13小时21分 | |
k1904 | 日照 | 菏泽 | 06:34 | 平邑 | 10:08 | |||
5045 | 青岛 | 菏泽 | 06:51 | 平邑 | 10:21 | |||
5048 | 青岛 | 17:55 | 菏泽 | 06:51 | 平邑 | 10:21 | 11小时4分 | |
5040 | 威海 | 10:05+1 | 菏泽 | 19:48 | 平邑 | 23:01 | 14小时51分 | |
5041 | 威海 | 菏泽 | 19:48 | 平邑 | 23:01 |