车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2096 | 西安 | 19:00 | 侯马 | 00:38 | 太原 | 05:37 | 太原 | 05:37 |
K238 | 深圳西 | 15:26 | 侯马 | 01:59 | 太原 | 06:42 | 太原 | 06:42 |
K239 | 深圳西 | 15:26 | 侯马 | 01:59 | 太原 | 06:42 | 太原 | 06:42 |
G2077 | 运城北 | 07:43 | 侯马西 | 08:07 | 太原南 | 09:39 | 威海 | 17:14 |
G2080 | 运城北 | 07:43 | 侯马西 | 08:07 | 太原南 | 09:39 | 威海 | 17:14 |
D2502 | 西安北 | 07:41 | 侯马西 | 09:28 | 太原南 | 11:41 | 太原南 | 11:41 |
K7808 | 运城 | 08:00 | 侯马 | 09:28 | 太原南 | 14:19 | 大同 | 20:12 |
K7808 | 运城 | 08:00 | 侯马 | 09:28 | 太原 | 14:35 | 大同 | 20:12 |
D2504 | 西安北 | 08:08 | 侯马西 | 09:52 | 太原南 | 11:49 | 太原南 | 11:49 |
G2621 | 运城北 | 10:37 | 侯马西 | 11:09 | 太原南 | 12:57 | 青岛北 | 19:24 |
G2624 | 运城北 | 10:37 | 侯马西 | 11:09 | 太原南 | 12:57 | 青岛北 | 19:24 |
G616 | 永济北 | 11:30 | 侯马西 | 12:17 | 太原南 | 14:14 | 北京西 | 17:27 |
D5372 | 运城北 | 12:43 | 侯马西 | 13:07 | 太原南 | 14:56 | 大同南 | 17:35 |
K604 | 运城 | 12:20 | 侯马 | 13:45 | 太原 | 19:16 | 北京 | 05:33 |
D2516 | 西安北 | 12:10 | 侯马西 | 14:04 | 太原南 | 15:45 | 太原南 | 15:45 |
G628 | 运城北 | 14:25 | 侯马西 | 14:49 | 太原南 | 16:53 | 北京西 | 20:27 |
K866 | 运城 | 13:36 | 侯马 | 14:56 | 太原 | 20:10 | 唐山 | 07:12 |
K867 | 运城 | 13:36 | 侯马 | 14:56 | 太原 | 20:10 | 唐山 | 07:12 |
D2570 | 西宁 | 08:52 | 侯马西 | 15:51 | 太原南 | 17:41 | 太原南 | 17:41 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 侯马 | 16:22 | 太原 | 22:00 | 北京 | 05:03 |
D1643 | 运城北 | 16:34 | 侯马西 | 16:58 | 太原南 | 18:55 | 济南西 | 22:37 |
D1646 | 运城北 | 16:34 | 侯马西 | 16:58 | 太原南 | 18:55 | 济南西 | 22:37 |
D5320 | 永济北 | 16:59 | 侯马西 | 17:44 | 太原南 | 19:41 | 太原南 | 19:41 |
D5322 | 运城北 | 17:28 | 侯马西 | 18:00 | 太原南 | 19:48 | 太原南 | 19:48 |
D5324 | 运城北 | 18:21 | 侯马西 | 18:53 | 太原南 | 20:33 | 太原南 | 20:33 |
D2528 | 西安北 | 17:23 | 侯马西 | 19:18 | 太原南 | 20:57 | 太原南 | 20:57 |
D1961 | 重庆西 | 12:15 | 侯马西 | 19:51 | 太原南 | 21:30 | 太原南 | 21:30 |
D1964 | 重庆西 | 12:15 | 侯马西 | 19:51 | 太原南 | 21:30 | 太原南 | 21:30 |
D5328 | 运城北 | 19:52 | 侯马西 | 20:16 | 太原南 | 22:04 | 太原南 | 22:04 |
D2564 | 宝鸡南 | 17:30 | 侯马西 | 20:43 | 太原南 | 22:24 | 太原南 | 22:24 |
D2534 | 西安北 | 19:05 | 侯马西 | 20:59 | 太原南 | 22:31 | 太原南 | 22:31 |