车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2352 | 南平市 | 14:29 | 鲘门 | 08:14 | 普宁 | 08:59 | 7小时10分 | |
g6305 | 潮汕 | 11:45 | 鲘门 | 10:33 | 普宁 | 11:18 | 2小时42分 | |
g6308 | 潮汕 | 鲘门 | 10:33 | 普宁 | 11:18 | |||
d2298 | 福州南 | 20:21 | 鲘门 | 15:36 | 普宁 | 16:21 | 5小时35分 | |
g6313 | 潮汕 | 17:21 | 鲘门 | 16:04 | 普宁 | 16:49 | 2小时41分 | |
g6316 | 潮汕 | 鲘门 | 16:04 | 普宁 | 16:49 | |||
d9722 | 潮汕 | 18:20 | 鲘门 | 16:57 | 普宁 | 17:42 | 2小时18分 | |
d2330 | 福州 | 22:50 | 鲘门 | 18:01 | 普宁 | 18:46 | 5小时44分 |