车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1370 | 怀化南 | 09:17 | 怀化南 | 09:17 | 嘉兴南 | 16:04 | 上海虹桥 | 16:37 |
G1378 | 贵阳北 | 10:08 | 怀化南 | 12:04 | 嘉兴南 | 18:52 | 南京南 | 21:04 |
G1328 | 贵阳北 | 11:54 | 怀化南 | 13:51 | 嘉兴南 | 21:11 | 上海虹桥 | 21:42 |
G1374 | 昆明南 | 10:07 | 怀化南 | 14:36 | 嘉兴南 | 21:23 | 上海虹桥 | 21:55 |
K1374 | 怀化 | 15:08 | 怀化 | 15:08 | 嘉兴 | 13:35 | 上海南 | 15:12 |
K1375 | 怀化 | 15:08 | 怀化 | 15:08 | 嘉兴 | 13:35 | 上海南 | 15:12 |
G1422 | 玉溪 | 11:00 | 怀化南 | 16:31 | 嘉兴南 | 23:28 | 嘉兴南 | 23:28 |