车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7645 | 苍南 | 14:14 | 淮南南 | 07:34 | 湖州 | 10:20 | 7小时15分 | |
g7477 | 丽水 | 12:58 | 淮南南 | 07:59 | 湖州 | 10:38 | 5小时41分 | |
g7480 | 丽水 | 淮南南 | 07:59 | 湖州 | 10:38 | |||
g7681 | 温州南 | 15:04 | 淮南南 | 08:33 | 湖州 | 11:18 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 淮南南 | 08:33 | 湖州 | 11:18 | |||
g1961 | 宁波 | 13:42 | 淮南南 | 09:17 | 湖州 | 12:02 | 6小时52分 | |
g1965 | 温州南 | 15:13 | 淮南南 | 09:41 | 湖州 | 12:25 | 7小时50分 | |
g9491 | 杭州 | 淮南南 | 17:13 | 湖州 | 19:58 |