车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 怀仁 | 06:59 | 太原 | 12:10 | 运城 | 19:08 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 怀仁 | 06:59 | 太原南 | 12:36 | 运城 | 19:08 |
K7801 | 大同 | 08:32 | 怀仁东 | 09:09 | 太原 | 12:28 | 太原 | 12:28 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 怀仁东 | 10:12 | 太原东 | 13:30 | 运城 | 20:35 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 怀仁东 | 10:12 | 太原 | 13:38 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 怀仁东 | 10:12 | 太原东 | 13:30 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 怀仁东 | 10:12 | 太原 | 13:38 | 运城 | 20:35 |
K730 | 大同 | 14:20 | 怀仁 | 15:00 | 太原东 | 20:00 | 广州东 | 05:28 |
K730 | 大同 | 14:20 | 怀仁 | 15:00 | 太原 | 20:08 | 广州东 | 05:28 |
K731 | 大同 | 14:20 | 怀仁 | 15:00 | 太原东 | 20:00 | 广州东 | 05:28 |
K731 | 大同 | 14:20 | 怀仁 | 15:00 | 太原 | 20:08 | 广州东 | 05:28 |
K7803 | 大同 | 14:33 | 怀仁东 | 15:11 | 太原东 | 18:23 | 太原 | 18:31 |
K7803 | 大同 | 14:33 | 怀仁东 | 15:11 | 太原 | 18:31 | 太原 | 18:31 |
2462 | 包头 | 15:42 | 怀仁 | 23:09 | 太原东 | 03:55 | 临汾 | 08:40 |
2462 | 包头 | 15:42 | 怀仁 | 23:09 | 太原 | 04:03 | 临汾 | 08:40 |
2463 | 包头 | 15:42 | 怀仁 | 23:09 | 太原东 | 03:55 | 临汾 | 08:40 |
2463 | 包头 | 15:42 | 怀仁 | 23:09 | 太原 | 04:03 | 临汾 | 08:40 |