车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 黄陵南 | 10:53 | 子长 | 13:19 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 黄陵南 | 10:53 | 子长 | 13:19 | |||
7006 | 榆林 | 19:49 | 黄陵 | 12:24 | 子长 | 16:27 | 12小时23分 | |
k322 | 银川 | 22:15 | 黄陵南 | 12:44 | 子长 | 15:04 | 11小时45分 | |
k323 | 银川 | 黄陵南 | 12:44 | 子长 | 15:04 | |||
k214 | 天津 | 07:01+1 | 黄陵南 | 14:04 | 子长 | 16:41 | 19小时31分 | |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 黄陵南 | 17:57 | 子长 | 21:00 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 黄陵南 | 17:57 | 子长 | 21:00 | |||
k1686 | 乌海西 | 09:03+1 | 黄陵南 | 19:13 | 子长 | 21:49 | 15小时57分 | |
k1687 | 乌海西 | 黄陵南 | 19:13 | 子长 | 21:50 |