车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
1134 | 北京西 | 呼和浩特 | 00:21 | 阳高 | 08:48 | |||
k886 | 天津 | 14:12+1 | 呼和浩特东 | 01:07 | 阳高 | 05:47 | 29小时45分 | |
k887 | 天津 | 呼和浩特东 | 01:07 | 阳高 | 05:47 | |||
k42 | 北京 | 呼和浩特东 | 09:48 | 阳高 | 14:09 | |||
k43 | 北京 | 19:39+1 | 呼和浩特东 | 09:48 | 阳高 | 14:09 | 35小时58分 | |
k57 | 大连 | 呼和浩特东 | 18:57 | 阳高 | 23:10 | |||
k56 | 大连 | 19:08+1 | 呼和浩特东 | 19:01 | 阳高 | 23:10 | 26小时21分 |