车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1172 | 惠州 | 08:10 | 惠州 | 08:10 | 株洲 | 17:59 | 达州 | 13:21 |
K1173 | 惠州 | 08:10 | 惠州 | 08:10 | 株洲 | 17:59 | 达州 | 13:21 |
K685 | 汕头 | 08:30 | 惠州 | 14:23 | 株洲 | 00:14 | 重庆北 | 11:34 |
K688 | 汕头 | 08:30 | 惠州 | 14:23 | 株洲 | 00:14 | 重庆北 | 11:34 |
K9012 | 汕头 | 13:16 | 惠州 | 19:02 | 株洲 | 05:03 | 长沙 | 05:50 |
K9013 | 汕头 | 13:16 | 惠州 | 19:02 | 株洲 | 05:03 | 长沙 | 05:50 |
K436 | 惠州 | 19:55 | 惠州 | 19:55 | 株洲 | 05:43 | 临湘 | 08:47 |
K437 | 惠州 | 19:55 | 惠州 | 19:55 | 株洲 | 05:43 | 临湘 | 08:47 |