车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t5315 | 大连 | 葫芦岛 | 07:18 | 瓦房店 | 11:57 | |||
t5318 | 大连 | 葫芦岛 | 07:18 | 瓦房店 | 11:57 | |||
k57 | 大连 | 葫芦岛 | 09:59 | 瓦房店 | 17:34 | |||
k56 | 大连 | 19:08+1 | 葫芦岛 | 10:01 | 瓦房店 | 17:29 | 26小时21分 | |
d44 | 大连北 | 葫芦岛北 | 10:36 | 瓦房店西 | 12:33 | |||
d45 | 大连北 | 13:08 | 葫芦岛北 | 10:36 | 瓦房店西 | 12:33 | 6小时13分 | |
d36 | 大连北 | 葫芦岛北 | 19:27 | 瓦房店西 | 21:27 | |||
d37 | 大连北 | 22:09 | 葫芦岛北 | 19:27 | 瓦房店西 | 21:27 | 6小时23分 | |
t367 | 大连 | 葫芦岛 | 22:21 | 瓦房店 | 04:11 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 葫芦岛 | 22:21 | 瓦房店 | 04:11 | 40小时49分 |