车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k47 | 杭州 | 葫芦岛 | 05:50 | 镇江 | 02:18 | |||
k50 | 杭州 | 09:11+2 | 葫芦岛 | 05:50 | 镇江 | 02:18 | 40小时56分 | |
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 葫芦岛北 | 12:08 | 镇江南 | 19:04 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 葫芦岛北 | 12:08 | 镇江南 | 19:04 | |||
k190 | 上海 | 15:58+1 | 葫芦岛 | 17:15 | 镇江 | 12:58 | 27小时24分 | |
k187 | 上海 | 葫芦岛 | 17:17 | 镇江 | 12:58 |