车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
6905 | 新乡 | 11:03 | 获嘉 | 11:27 | 晋城 | 13:41 | 长治北 | 16:35 |
6905 | 新乡 | 11:03 | 获嘉 | 11:27 | 晋城北 | 13:56 | 长治北 | 16:35 |
6908 | 新乡 | 11:03 | 获嘉 | 11:27 | 晋城 | 13:41 | 长治北 | 16:35 |
6908 | 新乡 | 11:03 | 获嘉 | 11:27 | 晋城北 | 13:56 | 长治北 | 16:35 |
K1163 | 北京西 | 07:06 | 获嘉 | 15:09 | 晋城 | 16:56 | 长治北 | 19:12 |
K1166 | 北京西 | 07:06 | 获嘉 | 15:09 | 晋城 | 16:56 | 长治北 | 19:12 |