车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k237 | 深圳西 | 13:00+2 | 霍州 | 02:13 | 侯马 | 04:05 | 37小时41分 | |
k240 | 深圳西 | 霍州 | 02:13 | 侯马 | 04:05 | |||
k603 | 运城 | 09:42+1 | 霍州 | 06:25 | 侯马 | 08:22 | 16小时30分 | |
d2567 | 兰州西 | 14:46 | 霍州东 | 09:02 | 侯马西 | 09:40 | 6小时56分 | |
d5319 | 运城北 | 11:09 | 霍州东 | 09:58 | 侯马西 | 10:44 | 2小时21分 | |
k609 | 韩城 | 15:23+1 | 霍州 | 11:16 | 侯马 | 13:26 | 15小时28分 | |
d2519 | 西安北 | 16:28 | 霍州东 | 13:46 | 侯马西 | 14:40 | 3小时51分 | |
g605 | 永济北 | 16:38 | 霍州东 | 14:56 | 侯马西 | 15:50 | 6小时10分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 霍州 | 15:49 | 侯马 | 17:53 | 12小时49分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 霍州 | 17:03 | 侯马 | 19:16 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 霍州 | 17:03 | 侯马 | 19:16 | |||
g2622 | 运城北 | 19:24 | 霍州东 | 18:13 | 侯马西 | 18:59 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 霍州东 | 18:13 | 侯马西 | 18:59 | |||
g2078 | 运城北 | 20:57 | 霍州东 | 19:38 | 侯马西 | 20:32 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 霍州东 | 19:38 | 侯马西 | 20:32 | |||
d5343 | 运城北 | 22:42 | 霍州东 | 21:31 | 侯马西 | 22:17 | 2小时20分 | |
2095 | 西安 | 05:36+1 | 霍州 | 22:31 | 侯马 | 00:27 | 10小时14分 |