车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 湖州 | 08:49 | 长沙南 | 14:01 | 12小时21分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 湖州 | 08:55 | 长沙南 | 14:16 | 12小时40分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 湖州 | 09:25 | 长沙南 | 14:36 | 11小时58分 | |
g1391 | 昆明南 | 22:52 | 湖州 | 11:15 | 长沙南 | 16:42 | 12小时57分 | |
g1481 | 贵阳北 | 21:31 | 湖州 | 12:49 | 长沙南 | 17:47 | 9小时54分 | |
g2335 | 贵阳北 | 21:57 | 湖州 | 12:54 | 长沙南 | 18:03 | 9小时52分 | |
g1483 | 长沙南 | 21:39 | 湖州 | 16:20 | 长沙南 | 21:39 | 6小时19分 |