车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 湖州 | 07:31 | 德州东 | 12:32 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 湖州 | 07:31 | 德州东 | 12:32 | |||
g1221 | 沈阳北 | 湖州 | 08:54 | 德州东 | 13:16 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 湖州 | 08:54 | 德州东 | 13:16 | 10小时50分 | |
g36 | 北京南 | 14:53 | 湖州 | 09:30 | 德州东 | 13:37 | 6小时25分 | |
g38 | 北京南 | 18:09 | 湖州 | 11:57 | 德州东 | 16:40 | 9小时34分 | |
g56 | 北京南 | 18:53 | 湖州 | 13:10 | 德州东 | 17:35 | 11小时0分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 湖州 | 14:04 | 德州东 | 18:29 | 9小时39分 | |
g52 | 天津西 | 20:05 | 湖州 | 15:10 | 德州东 | 19:13 | 6小时16分 |