车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7356 | 上海虹桥 | 湖州 | 07:37 | 上海虹桥 | 09:43 | |||
g7357 | 上海虹桥 | 09:43 | 湖州 | 07:37 | 上海虹桥 | 09:43 | 2小时38分 | |
g7392 | 上海虹桥 | 湖州 | 08:43 | 上海虹桥 | 11:01 | |||
g7393 | 上海虹桥 | 11:01 | 湖州 | 08:43 | 上海虹桥 | 11:01 | 3小时18分 | |
g7352 | 上海虹桥 | 湖州 | 14:55 | 上海虹桥 | 16:59 | |||
g7353 | 上海虹桥 | 16:59 | 湖州 | 14:55 | 上海虹桥 | 16:59 | 2小时23分 | |
g7396 | 上海虹桥 | 湖州 | 19:30 | 上海虹桥 | 21:24 | |||
g7397 | 上海虹桥 | 21:24 | 湖州 | 19:30 | 上海虹桥 | 21:24 | 3小时1分 |