车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7395 | 南京南 | 10:32 | 湖州 | 09:18 | 瓦屋山 | 10:10 | 3小时6分 | |
g7398 | 南京南 | 湖州 | 09:18 | 瓦屋山 | 10:10 | |||
g7674 | 合肥南 | 12:47 | 湖州 | 10:40 | 瓦屋山 | 11:23 | 5小时32分 | |
g7675 | 合肥南 | 湖州 | 10:40 | 瓦屋山 | 11:23 | |||
g1672 | 南京南 | 12:07 | 湖州 | 11:00 | 瓦屋山 | 11:37 | 5小时19分 | |
g7662 | 合肥南 | 15:54 | 湖州 | 13:38 | 瓦屋山 | 14:14 | 5小时43分 | |
g7663 | 合肥南 | 湖州 | 13:38 | 瓦屋山 | 14:14 | |||
g282 | 青岛 | 21:40 | 湖州 | 14:31 | 瓦屋山 | 15:15 | 7小时39分 | |
g283 | 青岛 | 湖州 | 14:31 | 瓦屋山 | 15:15 | |||
g52 | 天津西 | 20:05 | 湖州 | 15:10 | 瓦屋山 | 15:53 | 6小时16分 | |
g7696 | 淮北 | 21:28 | 湖州 | 17:48 | 瓦屋山 | 18:25 | 5小时44分 | |
g7697 | 淮北 | 湖州 | 17:48 | 瓦屋山 | 18:25 | |||
g62 | 济南西 | 22:23 | 湖州 | 17:58 | 瓦屋山 | 18:41 | 7小时47分 | |
g7626 | 南京南 | 19:48 | 湖州 | 18:48 | 瓦屋山 | 19:26 | 4小时3分 |