车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2222 | 成都东 | 21:54 | 湖州 | 08:37 | 汉口 | 12:43 | 13小时41分 | |
d2223 | 成都东 | 湖州 | 08:37 | 汉口 | 12:43 | |||
g594 | 武汉 | 13:02 | 湖州 | 08:43 | 武汉 | 13:02 | 4小时42分 | |
g595 | 武汉 | 湖州 | 08:43 | 武汉 | 13:02 | |||
d656 | 重庆北 | 20:32 | 湖州 | 09:00 | 汉口 | 13:23 | 13小时14分 | |
d657 | 重庆北 | 湖州 | 09:00 | 汉口 | 13:23 | |||
g590 | 武汉 | 13:56 | 湖州 | 09:39 | 武汉 | 13:56 | 7小时40分 | |
g591 | 武汉 | 湖州 | 09:39 | 武汉 | 13:56 | |||
d2188 | 宜昌东 | 22:17 | 湖州 | 15:59 | 汉口 | 20:14 | 7小时1分 | |
d2189 | 宜昌东 | 湖州 | 15:59 | 汉口 | 20:14 | |||
d2193 | 汉口 | 湖州 | 16:45 | 汉口 | 20:47 | |||
d2192 | 汉口 | 20:47 | 湖州 | 16:45 | 汉口 | 20:47 | 4小时32分 | |
g582 | 武汉 | 21:33 | 湖州 | 17:07 | 武汉 | 21:33 | 5小时56分 | |
g583 | 武汉 | 湖州 | 17:07 | 武汉 | 21:33 |