车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3211 | 厦门北 | 13:04 | 湖州 | 06:35 | 厦门北 | 13:04 | 6小时29分 | |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 湖州 | 08:07 | 厦门北 | 14:26 | 7小时29分 | |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 湖州 | 09:07 | 厦门北 | 16:39 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 湖州 | 09:07 | 厦门北 | 16:39 | |||
d2293 | 深圳北 | 23:03 | 湖州 | 12:20 | 厦门北 | 19:17 | 12小时11分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 湖州 | 14:50 | 厦门北 | 20:48 | 7小时13分 |