车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
6216 | 桦南 | 佳木斯 | 04:30 | 桦南 | 05:44 | |||
k7266 | 牡丹江 | 12:30 | 佳木斯 | 05:52 | 桦南 | 07:04 | 6小时38分 | |
6218 | 桦南 | 08:30 | 佳木斯 | 07:05 | 桦南 | 08:30 | 1小时25分 | |
k7238 | 桦南 | 12:09 | 佳木斯 | 10:58 | 桦南 | 12:09 | 1小时11分 | |
4174 | 牡丹江 | 佳木斯 | 11:22 | 桦南 | 13:07 | |||
k7282 | 七台河 | 18:18 | 佳木斯 | 13:40 | 桦南 | 15:07 | 4小时38分 | |
k7283 | 七台河 | 佳木斯 | 13:40 | 桦南 | 15:07 | |||
k7258 | 桦南 | 18:30 | 佳木斯 | 17:00 | 桦南 | 18:30 | 1小时30分 |