车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7266 | 牡丹江 | 12:28 | 佳木斯 | 05:59 | 杏树 | 07:57 | 6小时29分 | |
k7282 | 七台河 | 18:21 | 佳木斯 | 13:40 | 杏树 | 16:04 | 4小时41分 | |
k7282 | 七台河 | 18:21 | 佳木斯 | 13:40 | 杏树 | 16:04 | 4小时41分 | |
k7282 | 七台河 | 18:21 | 佳木斯 | 13:40 | 杏树 | 16:04 | 4小时41分 | |
k7282 | 七台河 | 18:21 | 佳木斯 | 13:40 | 杏树 | 16:04 | 4小时41分 | |
k7283 | 七台河 | 佳木斯 | 13:40 | 杏树 | 16:04 | |||
k7283 | 七台河 | 佳木斯 | 13:40 | 杏树 | 16:04 | |||
k7283 | 七台河 | 佳木斯 | 13:40 | 杏树 | 16:04 | |||
k7283 | 七台河 | 佳木斯 | 13:40 | 杏树 | 16:04 |