车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7372 | 界首南 | 14:03 | 江山 | 06:38 | 无锡 | 10:20 | 7小时25分 | |
g7373 | 界首南 | 江山 | 06:38 | 无锡 | 10:20 | |||
g7376 | 合肥南 | 19:32 | 江山 | 14:11 | 无锡 | 17:25 | 5小时21分 | |
g7377 | 合肥南 | 江山 | 14:11 | 无锡 | 17:25 | |||
k8372 | 徐州 | 江山 | 15:40 | 无锡 | 00:22 | |||
g1378 | 南京南 | 21:04 | 江山 | 17:06 | 无锡东 | 20:03 | 13小时28分 |