车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:47 | 嘉兴南 | 06:47 | 重庆北 | 20:10 | 重庆北 | 20:10 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:47 | 嘉兴南 | 06:47 | 重庆北 | 20:10 | 重庆北 | 20:10 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:25 | 嘉兴南 | 08:54 | 重庆西 | 19:44 | 重庆西 | 19:44 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:25 | 嘉兴南 | 08:54 | 重庆西 | 19:44 | 重庆西 | 19:44 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:39 | 嘉兴南 | 12:15 | 重庆西 | 23:05 | 重庆西 | 23:05 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:39 | 嘉兴南 | 12:15 | 重庆西 | 23:05 | 重庆西 | 23:05 |