车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:50 | 嘉兴南 | 07:26 | 宁海 | 09:24 | 苍南 | 11:27 |
G7543 | 上海虹桥 | 07:07 | 嘉兴南 | 07:38 | 宁海 | 09:41 | 温州南 | 11:05 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:37 | 嘉兴南 | 08:13 | 宁海 | 10:20 | 龙岩 | 16:33 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:37 | 嘉兴南 | 08:13 | 宁海 | 10:20 | 龙岩 | 16:33 |
G7503 | 苏州 | 07:14 | 嘉兴南 | 08:34 | 宁海 | 10:34 | 台州 | 11:06 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:40 | 嘉兴南 | 10:27 | 宁海 | 12:54 | 深圳北 | 21:33 |
D3135 | 南京 | 08:09 | 嘉兴南 | 11:32 | 宁海 | 13:53 | 赣州 | 22:40 |
D3138 | 南京 | 08:09 | 嘉兴南 | 11:32 | 宁海 | 13:53 | 赣州 | 22:40 |
D3141 | 南京 | 11:12 | 嘉兴南 | 13:51 | 宁海 | 15:58 | 龙岩 | 22:01 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 嘉兴南 | 15:35 | 宁海 | 17:50 | 莆田 | 22:26 |
G7525 | 上海虹桥 | 17:58 | 嘉兴南 | 18:28 | 宁海 | 20:31 | 温州南 | 22:02 |