车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K71 | 上海南 | 14:34 | 嘉兴 | 15:32 | 张家界西 | 09:02 | 重庆北 | 15:46 |
K74 | 上海南 | 14:34 | 嘉兴 | 15:32 | 张家界西 | 09:02 | 重庆北 | 15:46 |
K1373 | 上海南 | 16:49 | 嘉兴 | 17:56 | 张家界 | 12:58 | 怀化 | 17:10 |
K1376 | 上海南 | 16:49 | 嘉兴 | 17:56 | 张家界 | 12:58 | 怀化 | 17:10 |
K807 | 无锡 | 16:28 | 嘉兴 | 19:43 | 张家界 | 17:24 | 怀化 | 21:15 |
K810 | 无锡 | 16:28 | 嘉兴 | 19:43 | 张家界 | 17:24 | 怀化 | 21:15 |