车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4215 | 盐城 | 济南东 | 09:10 | 岚山西 | 12:39 | |||
g2633 | 连云港 | 16:43 | 济南东 | 13:00 | 岚山西 | 16:04 | 3小时43分 | |
g6967 | 岚山西 | 17:09 | 济南西 | 13:17 | 岚山西 | 17:09 | 3小时52分 | |
g6967 | 岚山西 | 17:09 | 济南 | 13:40 | 岚山西 | 17:09 | 3小时52分 | |
g2630 | 盐城 | 21:55 | 济南东 | 16:30 | 岚山西 | 19:38 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 济南东 | 16:30 | 岚山西 | 19:38 |