车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
6905 | 长治北 | 16:31 | 晋城 | 13:47 | 高平 | 14:50 | 5小时39分 | |
6908 | 长治北 | 晋城 | 13:47 | 高平 | 14:50 | |||
2674 | 太原 | 晋城 | 14:45 | 高平 | 15:26 | |||
k1163 | 长治北 | 19:07 | 晋城 | 16:55 | 高平 | 17:40 | 12小时1分 | |
k1166 | 长治北 | 晋城 | 16:55 | 高平 | 17:40 | |||
1553 | 太原 | 晋城 | 20:34 | 高平 | 21:19 | |||
1552 | 太原 | 05:20+1 | 晋城 | 20:34 | 高平 | 21:19 | 20小时53分 | |
k1366 | 大同 | 晋城 | 22:00 | 高平 | 22:45 | |||
k1367 | 大同 | 晋城 | 22:00 | 高平 | 22:45 |