车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
1551 | 太原 | 18:57 | 晋城 | 02:50 | 新乡 | 04:50 | 连云港东 | 14:38 |
1554 | 太原 | 18:57 | 晋城 | 02:50 | 新乡 | 04:50 | 连云港东 | 14:38 |
6906 | 长治北 | 09:30 | 晋城北 | 12:14 | 新乡 | 15:25 | 新乡 | 15:25 |
6907 | 长治北 | 09:30 | 晋城北 | 12:14 | 新乡 | 15:25 | 新乡 | 15:25 |
6907 | 长治北 | 09:30 | 晋城 | 12:29 | 新乡 | 15:25 | 新乡 | 15:25 |
6906 | 长治北 | 09:30 | 晋城 | 12:29 | 新乡 | 15:25 | 新乡 | 15:25 |
K1164 | 长治北 | 17:40 | 晋城 | 19:59 | 新乡 | 22:26 | 北京西 | 05:26 |
K1165 | 长治北 | 17:40 | 晋城 | 19:59 | 新乡 | 22:26 | 北京西 | 05:26 |