车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k803 | 福州 | 景德镇北 | 13:49 | 建瓯东 | 19:24 | |||
k806 | 福州 | 景德镇北 | 13:49 | 建瓯东 | 19:24 | |||
g9873 | 厦门 | 景德镇北 | 13:51 | 建瓯西 | 16:03 | |||
g9876 | 厦门 | 19:31 | 景德镇北 | 13:51 | 建瓯西 | 16:03 | 5小时40分 | |
g1650 | 福州 | 景德镇北 | 17:43 | 建瓯西 | 19:34 | |||
g1647 | 福州 | 20:40 | 景德镇北 | 17:43 | 建瓯西 | 19:34 | 6小时13分 |