车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6272 | 景德镇北 | 12:21 | 景德镇北 | 12:21 | 武夷山东 | 13:56 | 赣州 | 18:46 |
D6273 | 景德镇北 | 12:21 | 景德镇北 | 12:21 | 武夷山东 | 13:56 | 赣州 | 18:46 |
G1643 | 武汉 | 09:07 | 景德镇北 | 12:30 | 武夷山北 | 13:49 | 福州 | 15:28 |
G1643 | 武汉 | 09:07 | 景德镇北 | 12:30 | 武夷山东 | 14:03 | 福州 | 15:28 |
G1646 | 武汉 | 09:07 | 景德镇北 | 12:30 | 武夷山北 | 13:49 | 福州 | 15:28 |
G1646 | 武汉 | 09:07 | 景德镇北 | 12:30 | 武夷山东 | 14:03 | 福州 | 15:28 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 景德镇北 | 17:43 | 武夷山东 | 19:09 | 福州 | 20:26 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 景德镇北 | 17:43 | 武夷山东 | 19:09 | 福州 | 20:26 |
站站查询 出发站: 到达站: |