车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1621 | 荣成 | 14:24 | 景州 | 08:35 | 齐河 | 09:30 | 6小时54分 | |
d1623 | 威海 | 15:10 | 景州 | 09:35 | 齐河 | 10:25 | 6小时48分 | |
d1601 | 济南西 | 11:26 | 景州 | 10:07 | 齐河 | 11:06 | 2小时31分 | |
g2080 | 威海 | 17:09 | 景州 | 12:34 | 齐河 | 13:23 | 9小时26分 | |
g2077 | 威海 | 景州 | 12:34 | 齐河 | 13:23 | |||
d1603 | 济南西 | 16:40 | 景州 | 15:32 | 齐河 | 16:23 | 2小时14分 | |
d1638 | 青岛 | 21:05 | 景州 | 16:56 | 齐河 | 17:45 | 9小时27分 | |
d1635 | 青岛 | 景州 | 16:56 | 齐河 | 17:45 |