车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1621 | 荣成 | 14:24 | 景州 | 08:35 | 青州市 | 11:13 | 6小时54分 | |
d1623 | 威海 | 15:10 | 景州 | 09:35 | 青州市 | 12:08 | 6小时48分 | |
g2077 | 威海 | 景州 | 12:34 | 青州市北 | 14:29 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 景州 | 12:34 | 青州市北 | 14:29 | 9小时26分 | |
d1615 | 威海 | 21:09 | 景州 | 15:55 | 青州市 | 18:30 | 6小时29分 | |
g2621 | 青岛北 | 景州 | 16:08 | 青州市北 | 18:11 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 景州 | 16:08 | 青州市北 | 18:11 | 8小时47分 |