车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 景州 | 10:22 | 石家庄 | 11:33 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 景州 | 10:22 | 石家庄 | 11:33 | |||
g2055 | 广州南 | 景州 | 11:24 | 石家庄 | 12:21 | |||
g2058 | 广州南 | 21:03 | 景州 | 11:24 | 石家庄 | 12:21 | 10小时49分 | |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 景州 | 11:56 | 石家庄 | 13:02 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 景州 | 11:56 | 石家庄 | 13:02 | |||
d1626 | 石家庄 | 13:43 | 景州 | 12:37 | 石家庄东 | 13:26 | 6小时43分 | |
d1626 | 石家庄 | 13:43 | 景州 | 12:37 | 石家庄 | 13:43 | 6小时43分 | |
d1604 | 石家庄 | 14:05 | 景州 | 13:01 | 石家庄 | 14:05 | 2小时15分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 景州 | 13:52 | 石家庄东 | 14:47 | 12小时12分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 景州 | 13:52 | 石家庄 | 15:04 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 景州 | 13:52 | 石家庄东 | 14:47 | |||
g2095 | 兰州西 | 景州 | 13:52 | 石家庄 | 15:04 | |||
g2078 | 运城北 | 20:57 | 景州 | 15:30 | 石家庄东 | 16:26 | 9小时36分 | |
g2078 | 运城北 | 20:57 | 景州 | 15:30 | 石家庄 | 16:42 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 景州 | 15:30 | 石家庄东 | 16:26 | |||
g2079 | 运城北 | 景州 | 15:30 | 石家庄 | 16:42 | |||
d1606 | 石家庄 | 19:37 | 景州 | 18:26 | 石家庄 | 19:37 | 2小时20分 | |
d1632 | 太原南 | 22:45 | 景州 | 20:00 | 石家庄 | 21:05 | 6小时47分 | |
d1633 | 太原南 | 景州 | 20:00 | 石家庄 | 21:05 |