车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 景州 | 10:22 | 辛集南 | 10:56 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 景州 | 10:22 | 辛集南 | 10:56 | |||
d1604 | 石家庄 | 14:05 | 景州 | 13:01 | 辛集南 | 13:35 | 2小时15分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 景州 | 13:52 | 辛集南 | 14:26 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 景州 | 13:52 | 辛集南 | 14:26 | |||
g2078 | 运城北 | 20:57 | 景州 | 15:30 | 辛集南 | 16:04 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 景州 | 15:30 | 辛集南 | 16:04 | |||
d1606 | 石家庄 | 19:37 | 景州 | 18:26 | 辛集南 | 19:00 | 2小时20分 |