车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t5315 | 大连 | 锦州 | 08:03 | 瓦房店 | 11:57 | |||
t5318 | 大连 | 锦州 | 08:03 | 瓦房店 | 11:57 | |||
t133 | 大连 | 锦州 | 10:26 | 瓦房店 | 13:59 | |||
t132 | 大连 | 15:33+1 | 锦州 | 10:29 | 瓦房店 | 14:09 | 25小时20分 | |
k57 | 大连 | 锦州 | 10:42 | 瓦房店 | 17:34 | |||
k56 | 大连 | 19:08+1 | 锦州 | 10:44 | 瓦房店 | 17:29 | 26小时21分 | |
d36 | 大连北 | 锦州南 | 19:45 | 瓦房店西 | 21:27 | |||
d37 | 大连北 | 22:09 | 锦州南 | 19:45 | 瓦房店西 | 21:27 | 6小时23分 | |
t367 | 大连 | 锦州 | 23:22 | 瓦房店 | 04:11 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 锦州 | 23:22 | 瓦房店 | 04:11 | 40小时49分 |