车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k972 | 青岛北 | 16:40+1 | 锦州 | 00:39 | 潍坊 | 14:38 | 25小时27分 | |
k969 | 青岛北 | 锦州 | 00:39 | 潍坊 | 14:38 | |||
g2652 | 荣成 | 16:55 | 锦州南 | 08:49 | 潍坊北 | 14:15 | 9小时35分 | |
g2653 | 荣成 | 锦州南 | 08:49 | 潍坊北 | 14:15 | |||
g2630 | 盐城 | 21:55 | 锦州南 | 12:04 | 潍坊北 | 17:35 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 锦州南 | 12:04 | 潍坊北 | 17:35 | |||
g1207 | 青岛北 | 锦州南 | 12:12 | 潍坊 | 18:07 | |||
g1206 | 青岛北 | 19:12 | 锦州南 | 12:12 | 潍坊 | 18:07 | 11小时6分 | |
k1391 | 烟台 | 锦州 | 12:46 | 潍坊 | 05:20 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 锦州 | 12:46 | 潍坊 | 05:20 | 39小时13分 | |
k1053 | 青岛北 | 锦州 | 23:15 | 潍坊 | 12:31 | |||
k1056 | 青岛北 | 14:48+1 | 锦州 | 23:15 | 潍坊 | 12:31 | 32小时11分 | |
k958 | 青岛北 | 15:57+1 | 锦州 | 23:50 | 潍坊 | 13:43 | 27小时2分 | |
k955 | 青岛北 | 锦州 | 23:50 | 潍坊 | 13:43 |