手机版
锦州南
到
带岭
火车时刻表
锦州公交线路
锦州汽车站
带岭到锦州南火车时刻表
(更新时间:2020年10月17日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
k489
佳木斯
21:37+1
锦州
03:47
带岭
19:05
25小时9分
k339
佳木斯
11:24+1
锦州
17:34
带岭
08:32
24小时21分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准