车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 锦州 | 03:37 | 开原 | 08:50 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 锦州 | 03:37 | 开原 | 08:50 | |||
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 锦州 | 04:29 | 开原 | 09:17 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 锦州 | 04:29 | 开原 | 09:17 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 锦州 | 05:04 | 开原 | 09:27 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 锦州 | 05:04 | 开原 | 09:27 | |||
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 锦州南 | 08:36 | 开原 | 12:26 | 34小时20分 | |
k1451 | 牡丹江 | 锦州南 | 08:36 | 开原 | 12:26 | |||
k703 | 哈尔滨西 | 锦州 | 11:20 | 开原 | 15:37 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 锦州 | 11:25 | 开原 | 15:37 | 26小时33分 | |
g1265 | 长春西 | 锦州南 | 13:13 | 开原西 | 15:00 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 锦州南 | 13:13 | 开原西 | 15:00 | 9小时52分 | |
d101 | 哈尔滨西 | 21:40 | 锦州南 | 17:39 | 开原西 | 19:35 | 7小时49分 | |
g1201 | 哈尔滨西 | 锦州南 | 18:08 | 开原西 | 19:59 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 锦州南 | 18:08 | 开原西 | 19:59 | 12小时17分 |