车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t158 | 汉口 | 九江 | 04:17 | 黄州 | 06:21 | |||
t155 | 汉口 | 09:04+1 | 九江 | 04:17 | 黄州 | 06:21 | 17小时36分 | |
k1283 | 济南 | 九江 | 04:36 | 黄州 | 07:18 | |||
k1282 | 济南 | 18:45+1 | 九江 | 04:36 | 黄州 | 07:18 | 27小时13分 | |
k821 | 信阳 | 九江 | 06:11 | 黄州 | 08:40 | |||
k824 | 信阳 | 13:13+1 | 九江 | 06:11 | 黄州 | 08:40 | 19小时46分 | |
k741 | 郑州 | 九江 | 06:36 | 黄州 | 08:30 | |||
k744 | 郑州 | 17:33+1 | 九江 | 06:36 | 黄州 | 08:30 | 21小时55分 | |
k302 | 徐州 | 09:47+1 | 九江 | 11:29 | 黄州 | 13:41 | 20小时37分 | |
k241 | 西安 | 九江 | 12:43 | 黄州 | 15:17 | |||
k244 | 西安 | 04:55+2 | 九江 | 12:43 | 黄州 | 15:17 | 34小时8分 | |
k1135 | 青岛 | 九江 | 12:57 | 黄州 | 14:45 | |||
k1138 | 青岛 | 06:36+2 | 九江 | 12:57 | 黄州 | 14:45 | 42小时10分 | |
6026 | 麻城 | 16:56 | 九江 | 13:25 | 黄州 | 15:57 | 3小时31分 | |
k342 | 青岛北 | 九江 | 15:59 | 黄州 | 18:08 | |||
k343 | 青岛北 | 九江 | 15:59 | 黄州 | 18:08 | |||
k754 | 信阳 | 九江 | 17:40 | 黄州 | 19:42 | |||
k751 | 信阳 | 23:31 | 九江 | 17:40 | 黄州 | 19:42 | 16小时0分 | |
k1454 | 北京西 | 11:51+1 | 九江 | 18:08 | 黄州 | 20:42 | 23小时44分 | |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 九江 | 19:30 | 黄州 | 21:49 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 九江 | 19:30 | 黄州 | 21:49 | |||
k567 | 齐齐哈尔 | 九江 | 20:10 | 黄州 | 23:08 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 九江 | 20:17 | 黄州 | 23:03 | 49小时53分 | |
k572 | 北京西 | 13:15+1 | 九江 | 21:10 | 黄州 | 22:52 | 28小时25分 |