车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1332 | 杭州东 | 14:36 | 凯里南 | 07:32 | 铜仁南 | 08:07 | 7小时44分 | |
g5400 | 铜仁南 | 08:25 | 凯里南 | 07:43 | 铜仁南 | 08:25 | 1小时22分 | |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 凯里南 | 09:57 | 铜仁南 | 10:32 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 凯里南 | 09:57 | 铜仁南 | 10:32 | |||
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 凯里南 | 10:13 | 铜仁南 | 10:48 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 凯里南 | 10:13 | 铜仁南 | 10:48 | |||
g466 | 济南东 | 21:50 | 凯里南 | 10:30 | 铜仁南 | 11:05 | 12小时0分 | |
g467 | 济南东 | 凯里南 | 10:30 | 铜仁南 | 11:05 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 凯里南 | 10:41 | 铜仁南 | 11:17 | 12小时55分 | |
g402 | 北京西 | 21:59 | 凯里南 | 11:40 | 铜仁南 | 12:15 | 13小时33分 | |
g2992 | 铜仁 | 12:59 | 凯里南 | 11:47 | 铜仁南 | 12:22 | 1小时52分 | |
g2992 | 铜仁 | 12:59 | 凯里南 | 11:47 | 铜仁 | 12:59 | 1小时52分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 凯里南 | 11:52 | 铜仁南 | 12:28 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 凯里南 | 11:52 | 铜仁南 | 12:28 | |||
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 凯里南 | 11:58 | 铜仁南 | 12:45 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 凯里南 | 11:58 | 铜仁南 | 12:45 | |||
g1538 | 郑州东 | 18:48 | 凯里南 | 12:04 | 铜仁南 | 12:40 | 10小时2分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 凯里南 | 12:23 | 铜仁南 | 12:59 | 13小时5分 | |
g1328 | 上海虹桥 | 21:42 | 凯里南 | 12:34 | 铜仁南 | 13:09 | 11小时27分 | |
g1982 | 苍南 | 凯里南 | 12:52 | 铜仁南 | 13:27 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 凯里南 | 12:52 | 铜仁南 | 13:27 | 13小时48分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 凯里南 | 13:15 | 铜仁南 | 13:51 | 11小时48分 | |
g2996 | 铜仁 | 14:45 | 凯里南 | 13:34 | 铜仁南 | 14:09 | 3小时27分 | |
g2996 | 铜仁 | 14:45 | 凯里南 | 13:34 | 铜仁 | 14:45 | 3小时27分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 凯里南 | 14:37 | 铜仁南 | 15:12 | |||
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 凯里南 | 14:37 | 铜仁南 | 15:12 | 11小时27分 | |
g2958 | 广州南 | 20:33 | 凯里南 | 14:43 | 铜仁南 | 15:18 | 6小时30分 | |
g2959 | 广州南 | 凯里南 | 14:43 | 铜仁南 | 15:18 | |||
g2122 | 长沙南 | 20:18 | 凯里南 | 17:19 | 铜仁南 | 18:02 | 6小时26分 | |
g2990 | 铜仁 | 19:46 | 凯里南 | 18:39 | 铜仁南 | 19:14 | 1小时59分 | |
g2990 | 铜仁 | 19:46 | 凯里南 | 18:39 | 铜仁 | 19:46 | 1小时59分 | |
g2126 | 长沙南 | 22:53 | 凯里南 | 18:45 | 铜仁南 | 19:34 | 7小时20分 | |
g2127 | 长沙南 | 凯里南 | 18:45 | 铜仁南 | 19:34 | |||
g2152 | 长沙南 | 凯里南 | 20:18 | 铜仁南 | 20:54 | |||
g2153 | 长沙南 | 22:58 | 凯里南 | 20:18 | 铜仁南 | 20:54 | 5小时38分 | |
g2162 | 长沙南 | 凯里南 | 20:49 | 铜仁南 | 21:24 | |||
g2163 | 长沙南 | 23:26 | 凯里南 | 20:49 | 铜仁南 | 21:24 | 7小时29分 |