车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g702 | 大连北 | 10:34 | 开原西 | 08:07 | 鲅鱼圈 | 09:53 | 4小时18分 | |
g8128 | 大连 | 13:33 | 开原西 | 10:50 | 鲅鱼圈 | 12:31 | 6小时57分 | |
g8016 | 大连北 | 18:23 | 开原西 | 15:49 | 鲅鱼圈 | 17:41 | 4小时17分 | |
g8018 | 大连 | 19:34 | 开原西 | 16:42 | 鲅鱼圈 | 18:34 | 4小时36分 | |
g724 | 大连北 | 20:14 | 开原西 | 17:39 | 鲅鱼圈 | 19:32 | 4小时32分 |