车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 开原 | 08:52 | 大庆西 | 16:27 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 开原 | 08:52 | 大庆西 | 16:27 | |||
g711 | 齐齐哈尔南 | 16:01 | 开原西 | 12:05 | 大庆西 | 15:22 | 6小时14分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 开原西 | 17:11 | 大庆东 | 20:39 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 开原西 | 17:11 | 大庆东 | 20:39 | 13小时13分 | |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 开原西 | 18:24 | 大庆东 | 21:11 | 6小时3分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 开原 | 22:06 | 大庆西 | 05:08 | 15小时44分 |