车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1229 | 丹东 | 昆山南 | 07:53 | 秦皇岛 | 15:17 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 昆山南 | 07:53 | 秦皇岛 | 15:17 | 11小时53分 | |
g1236 | 吉林 | 20:54 | 昆山南 | 09:27 | 秦皇岛 | 15:59 | 11小时46分 | |
g1233 | 吉林 | 昆山南 | 09:27 | 秦皇岛 | 15:59 | |||
g1211 | 长春西 | 昆山南 | 10:34 | 秦皇岛 | 17:24 | |||
g1214 | 长春西 | 21:35 | 昆山南 | 10:34 | 秦皇岛 | 17:24 | 11小时20分 | |
g1225 | 沈阳北 | 昆山南 | 11:43 | 秦皇岛 | 18:53 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 昆山南 | 11:43 | 秦皇岛 | 18:53 | 15小时20分 | |
z176 | 哈尔滨西 | 15:31+1 | 昆山 | 16:00 | 秦皇岛 | 07:17 | 26小时0分 | |
z177 | 哈尔滨西 | 昆山 | 16:00 | 秦皇岛 | 07:17 |