车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1393 | 佳木斯 | 朗乡 | 03:07 | 浩良河 | 04:40 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 朗乡 | 03:09 | 浩良河 | 04:42 | 37小时41分 | |
k1227 | 佳木斯 | 朗乡 | 04:56 | 浩良河 | 06:44 | |||
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 朗乡 | 08:17 | 浩良河 | 10:01 | 24小时21分 | |
k929 | 双鸭山 | 朗乡 | 09:44 | 浩良河 | 11:19 | |||
k7108 | 佳木斯 | 22:14 | 朗乡 | 19:08 | 浩良河 | 20:51 | 16小时21分 | |
k7105 | 佳木斯 | 朗乡 | 19:08 | 浩良河 | 20:51 |