车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k560 | 延安 | 15:13+1 | 兰考 | 02:43 | 三门峡 | 07:59 | 24小时25分 | |
k557 | 延安 | 兰考 | 02:44 | 三门峡 | 07:28 | |||
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 兰考 | 07:16 | 三门峡 | 12:16 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 兰考 | 07:16 | 三门峡 | 12:16 | |||
k131 | 兰州 | 兰考 | 11:48 | 三门峡 | 17:24 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 兰考 | 11:48 | 三门峡 | 17:24 | 42小时39分 | |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 兰考南 | 15:37 | 三门峡南 | 17:21 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 兰考南 | 15:37 | 三门峡南 | 17:21 | |||
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 兰考 | 18:17 | 三门峡 | 00:19 | 42小时18分 | |
k360 | 银川 | 19:31+1 | 兰考 | 21:20 | 三门峡 | 02:44 | 34小时8分 | |
k361 | 银川 | 兰考 | 21:20 | 三门峡 | 02:44 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 兰考 | 23:35 | 三门峡 | 05:30 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 兰考 | 23:36 | 三门峡 | 04:56 |