车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 兰州西 | 10:59 | 乌拉特前旗 | 02:48 | 19小时15分 |
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 兰州 | 11:23 | 乌拉特前旗 | 02:48 | 19小时15分 |
k1519 | 沈阳 | | 兰州西 | 16:11 | 乌拉特前旗 | 06:33 | |
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 兰州西 | 16:11 | 乌拉特前旗 | 06:33 | 42小时32分 |
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 兰州 | 16:43 | 乌拉特前旗 | 06:33 | 42小时32分 |
k1519 | 沈阳 | | 兰州 | 16:43 | 乌拉特前旗 | 06:33 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 兰州 | 19:51 | 乌拉特前旗 | 10:36 | 21小时0分 |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 兰州 | 19:51 | 乌拉特前旗 | 10:36 | 21小时0分 |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 兰州 | 19:51 | 乌拉特前旗 | 10:36 | 21小时0分 |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 兰州 | 19:51 | 乌拉特前旗 | 10:36 | 21小时0分 |
k196 | 呼和浩特东 | 14:16+1 | 兰州 | 20:15 | 乌拉特前旗 | 10:50 | 31小时6分 |
k197 | 呼和浩特东 | | 兰州 | 20:15 | 乌拉特前旗 | 10:50 | |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准